Может ли быть запрещен выезд за границу сразу после службы в армии в пограничных войсках?
Хотелось бы узнать, существует ли вероятность, что будет запрещен выезд за границу сразу после службы в армии?
Сын служит в пограничных войсках срочку. Сразу после службы хотим поехать отдохнуть за границу.
Хотелось бы узнать, существует ли вероятность, что сыну будет запрещен выезд за границу сразу после службы в армии? Если да, то на какой срок.
, Оксана, г. Благовещенск