Что делать, если в реестре воинского учета после внесения изменений не отображается образование?

Здравствуйте. Я закончил техникум и получил диплом 8 июля 2026г. 14 июля на госуслугах отправил заявление на внесение изменений в реестр воинского учета, указал все данные по диплому.Статус заявления принято. 27 июля пришло сообщение о внесении изменений , но графа об образовании пуста. Что делать?

, Александр, г. Тамбов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут