Что делать, если отказали в госпитализации после направления эндокринолога?
Сегодня моя мама ездила в диагностический центр к врачу эндокринологу потому что наш врач местный эндокринолог не выдаёт ей направление в больницу чтобы она прокапалась, эндокринолог из диагностического центра увидев результаты анализов изомеров ещё один раз сахар сказал что ей нужно экстренно ложиться в больницу и выдал ей направление позже Он отвёл её в комнату помощи где её прокапали пока ехала скорая помощь приехал скорая помощь забрала её и по пути тоже один раз прокопал по прибытию в больницу Насколько я понял дежурный врач замерив ещё один раз сахар сказал что с таким сахаром пациентов не госпитализируют с таким сахаром пациенты колются дома факт в том что когда её начали госпитализировать сахар был 18 когда она приехала уже в больницу к дежурному врачу естественно За это время её два раза прокапали и сахар упал до значения не экстренных случаев, Хотя направление которое выписал эндокринолог дежурному врачу передал фельдшер по итогу Моя мама приехала обратно домой её не госпитализировали, что делать?