Что делать, если нет возможности погасить долг по исполнительному производству в 5-дневный срок?

Здравствуйте. Суд возбудил исполнительное производство взыскать некую сумму и установил срок для добровольного исполнения 5 дней , сумма не маленькая и возможности погасить ее нет в эти сроки . Как поступить в данной ситуации ?

  • IMG_4887
    .jpeg
  • IMG_4888
    .jpeg
, Виталий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут