Уволят ли многодетного отца с военной службы по окончании контракта?
Здравствуйте я подписал контракт в сентябре 25 года на 1 год у меня 4 несовершеннолетних детей есть удостоверение многодетного жена тоже есть не болеет ну и работать не может так как занимается детьми могу уволят ли меня по окончанию контракта если написать рапорт?
, Галина, г. Москва