Уволят ли многодетного отца с военной службы по окончании контракта?

Здравствуйте я подписал контракт в сентябре 25 года на 1 год у меня 4 несовершеннолетних детей есть удостоверение многодетного жена тоже есть не болеет ну и работать не может так как занимается детьми могу уволят ли меня по окончанию контракта если написать рапорт?

, Галина, г. Москва

Добрый день, Галина, нужно пробовать написать рапорт на увольнение супругу. По усмотрению аттестационной комиссии возможно увольнение. Только от нее зависит. Гарантий что уволят нет.