Можно ли жить в Москве с временной регистрацией в Московской области?

Право проживания в Москве с временной регистрацией из Московской области

Здравствуйте,

Этот вопрос адресован, скорей, кому нибудь из Москвы. У меня временная регистрация на 5 лет в г. Подольске Московской области. Постоянной регистрации у меня в паспорте нет вообще. Сам паспорт был также получен в Подольске. А регистрация по месту пребывания, сроком на 5 лет - на отдельном листе. Такой вопрос. В моей ситуации, имею ли я право жить в самой Москве в пределах срока регистрации? Я читал, что можно жить в Москве, имея регистрацию из МО. Но я не знаю, о какой регистрации идет речь - постоянной или, как у меня, временной.

, Рустам, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут