Здравствуйте! Срочно получите в суде заверенную копию решения и ознакомьтесь со всем делом: кто указан сторонами, по какому адресу Вас извещали, имеются ли почтовые уведомления и что именно решил суд по квартире. Отсутствие Ваших Ф.И.О. в решении может означать, что Вы вообще не были привлечены к делу, либо в судебном акте допущена существенная ошибка. По статье 198 ГПК РФ в решении должны быть указаны стороны и другие лица, участвующие в деле.
Если решение заочное, подавайте в вынесший его суд заявление об отмене заочного решения, указывая, что о процессе не знали, извещений не получали и имеете возражения против требований. Для отмены необходимо также привести обстоятельства и доказательства, способные повлиять на решение, согласно статье 242 ГПК РФ.
Если решение обычное либо срок отмены заочного решения уже пропущен, необходимо подавать апелляционную жалобу одновременно с заявлением о восстановлении пропущенного срока, ссылаясь на ненадлежащее извещение и позднее получение решения. Заявление должно содержать причины пропуска и подтверждающие документы по статьям 112 и 321 ГПК РФ.
Пока не увидите решение, нельзя точно определить способ обжалования. Не подписывайте никаких документов риэлторов и не освобождайте квартиру добровольно. Могу срочно изучить решение и материалы дела и подготовить заявление об отмене либо апелляционную жалобу с восстановлением срока.
Если решение ещё не вступило в силу (обычно на это даётся месяц), подавайте апелляционную жалобу через суд, вынесший решение. В жалобе прямо укажите: вас не известили надлежащим образом, в материалах дела нет достаточных доказательств извещения, из-за этого вы не смогли присутствовать и представить свои доводы. Приложите доказательства (справку из почтового отделения, распечатку от оператора связи, если есть). Вместе с жалобой подайте ходатайство о восстановлении пропущенного срока — объясните, почему вы не смогли обжаловать раньше (например, только сейчас узнали о решении).