Правомерна ли фиксация долга по алиментам в рублях при доходе должника в валюте?
Задолженность по алиментам .
Должник (отец) получает доход в валюте. Алименты не платил, осталась задолженность. Алименты были начислены в %. Я обратилась в суд, чтобы суд фиксировал задолженность за прошедший период (ребенок совершеннолетний).
Суд задолженность фиксировал, но мне пересчитали долг в рубли, хотя я просила в валюте. Это правомерно?
Сейчас, получается, что я теряю деньги из-за инфляции. Могу ли я подать иск в суд об индексации долга?
Могу ли я подать на неустойку? если да, то за какой срок?
, Клиент, г. Ульяновск