Что делать, если при лечении после ранения в зоне СВО выплачивают зарплату 40 000 рублей?
Здравствуйте есть проблема по получению зарплаты в зоне сво , на данный момент нахожусь на лечении после ранения, и получаю 40000, подскажите как быть в данной ситуации
В данном конкретном Вашем случае в силу приказа Генпрокуратуры РФ от 30.01.2013 N 45 органы Прокуратуры осуществляют надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, а также рассматривает, проверяет, и разрешают поданные заявления, жалобы, обращения о нарушении прав и свобод гражданина.
А поэтому следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).
Рад был помочь!