Где лучше подписывать контракт на службу: на пункте отбора или в воинской части?

Здравствуйте. Мне предложено прибыть на пункт отбора , пройти ВВК и подписать контракт на СВО хотя есть отношение к конкретной части и конкретному роду войск. Стоит ли подписывать на пункте отбора контракт или просить подписать контракт в непосредственно в.ч. с командиром в.ч. ? Спасибо.

, Вадим, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут