Какие выплаты положены военнослужащему, подписавшему контракт после осуждения по ст. 337 УК РФ?
Здравствуйте! Мой муж в 2023 году подписал контракт, 2 раза получил тяжёлое увечье. После госпиталя ему дали отпуск, но уже не вернулся в часть, так как считал, что добьется инвалидности, сделав ВВК. Но в итоге его осудили по ст. 337 УК РФ ч. 5. Находясь в колонии через полгода он подписывает контракт на СВО. Какие выплаты ему положены?