Что делать, если свекор и свекровь требуют выселиться из квартиры после смерти мужа?
Здравствуйте.
Прожила 13 лет вместе с мужем и несовершеннолетним сыном в квартире, которая записана на отца моего мужа.
Всё это время я оплачивала коммунальные платежи, из моих денег (у меня своё небольшое дело) оплачивался ремонт в квартире.
В мае этого года мой муж умер - оторвался тромб. После похорон (которые опять-таки я оплачивала) его родители пообещали на словах, что мы с сыном останемся жить в квартире.
Однако теперь они заявили, что будут продавать квартиру и у меня есть 2 недели, чтобы съехать.
Что мне делать, подскажите?
Вероника, г. Луганск