Что делать при отказе в едином пособии из-за разночтений в адресе регистрации?

Здравствуйте. Внук получил паспорт в 14 лет. Ему поставили прописку в мфц. Написали городской округ и дальше адрес. Подали на единое пособие пришёл отказ, так как у мамы в паспорте стоит прописка без округа, что нам делать, куда обратиться. Спасибо

, Лидия Данилова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут