Что делать, если работодатель отменяет оплату такси до работы?
Здравствуйте, работаю в компании которая находится за городом. При приёме на работу так как за город добраться сложно компания подключила корпоративное такси. Вахта на работу есть, но она к 09:00 и к 21:00 прибывает на склад. В этом же интервале и убывает. Мой график был с 13:00 до 01:00 при найме. После сменили на 11:00 до 23:00 и по сей день работаю по такому же графику. Компания решила сократить лимит денежных средств на такси. И теперь компания требует чтобы я к 11:00 приезжал своим ходом, на путь до работы уйдет минимум 2ч 30м что мне не устраивает уже. В трудовом договоре о проезде на работу нет речи. Увольняться по собственному желанию, желания нет совсем.