Можно ли принимать финансовую помощь от компании-виновника в рамках уголовного дела?
Доброй ночи ,ситуация такая моя мама работала на строительном объекте на котором работало 2 канторы ее контора и ещё одна ,из за неосторожности человека из этой 2й конторы она попала в больницу и через время там умерла ,возбудили уголовное дело о убийстве по неосторожности и сейчас следователи разбираться кто виноват ,рабочий,эта 2я контора или больница и вот эта 2я контора в которой работает этот рабочий вчера попросила встречу что бы сделать мне финансовую поддержку ,будут ли какие то риски по следствию или для меня если я ее приму или какие минусы последуют если я ее приму или лучше отказаться от нее ?
, Николай, г. Москва