Что из имущества могут забрать судебные приставы?

Добрый вечер есть одна квартира машинка стирательная холодидьник что заберут приставы?

, Олеся Владимировна Повышева, г. Москва

Добрый день. Строго говоря, приставы могут описать и реализовать все имуществом кроме того, на который установлен запрет взыскания (исполнительский иммунитет). Это, прежде всего, единственное жилье. Мебель и технику приставы могу реализовываться но редко этим занимаются ввиду большой мороки.