Как получить выплаты на ребенка в связи с гибелью отца на СВО?

Здравствуйте хочу узнать по выплатам погибшего отца на сво подавала на выплаты на ребёнка

, Дарья, г. Москва

Здравствуйте.

Если у погибшего нет иных членов семьи, то несовершеннолетний ребенок имеет право на получение в полном объеме следующих выплат:

— 5 млн рублей на основании указа Президента РФ от 05.03.2022 N 98

— 5.5 млн. рублей на основании ФЗ от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ  «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат»

— 3,6 млн рублей на основании ФЗ  от 28.03.1998 N 52-ФЗ

— региональные выплаты.