Как получить справку о зарплате офицера за период с 1984 по 1989 годы?

Добрый день. Как получить справку о зарплате офицера с 1984 по 1989 годы?

, Владимир, г. Курск

Здравствуйте, Владимир!

Если и может быть информация о денежном довольствии офицера за периоды 1984-1989 годы, то либо в архиве МО РФ  по месту прохождения военной службы, либо  в Центральном архиве МО РФ: ул. Кирова, 74, стр. 19, Подольск.

Если Вы хотите представить ДД для расчета страховой пенсии (за 5 лет), то это бессмысленно — в расчет берется заработная плата, а не денежное довольствие.

Периоды военной службы могут учесть при расчете пенсионного капитала по состоянию на 01.01.2002 и  (или) начислить за каждый год службы 1,8 пенсионного балла.

Дополнительные вопросы можете задать мне в личном чате pravoved.ru/lawyer/1213967/.

Если ответ оказался полезен, можете отблагодарить любой суммой, пройдя по ссылке pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/1213967/.