Могут ли лишить лицензии на оружие из-за административного протокола за нахождение в состоянии опьянения?

Здравствуйте.

Меня задержали в ЖД вокзале правоохранительные органы за то что был я в похмелье . и что у меня ваняет перегаром у меня не было алкоголя при себе. Просто торопился на поезд. И спаткнулся . они думали что я пьян. И написали протокол . административку.

Могут ли от такого дела лишать оружия.

С собой нк было оружия . они в доме сейфе

, Мичил, г. Москва