Что делать, если военкомат затягивает отправку документов после гибели супруга на СВО?

Муж погиб на СВО. В мае 2026 года мужа похоронила. Сразу же начала оформлять документы. В военкомате дали перечень документов. В МФЦ все документы по списку оформили в течение двух с половиной недель. Затем документы отправили в военкомат. Прошло три недели. Пришла в военкомат, что бы узнать про документы, а они мне ответили, что документы не отправили ещё и не известно когда у работников "дойдут руки" до отправки документов. Сказали не переживайте на обработку документов даётся шесть месяцев.

, Алёна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут