Можно ли купить квартиру по жилищному сертификату и маткапиталу с выделением доли ребенку позже?
Покупка квартира одновременно по жилищному сертификату переселение из районов крайнего севера и материнскому капиталу. Ребенок в жилищном сертификате не указан . По средствам мат капитала ему принадлежит менее 6 кв. м, соотвественно Росреестр не пропустит. А выделить ему долю с жилищного сертификата нельзя. Можно ли купить квартиру по этим двум сертификатам, но долю ребенку оформить в течение 6 месяцев с регистрации права?
, София, г. Москва