Можно ли находиться дома под следствием по делу о СОЧ с подпиской о невыезде?

Здравствуйте, скажите может ли мой муж приехать домой, находясь под следствием, при этом написать расписку о не выезде, и до конца расследование быть дома? Он был в СОЧах теперь находится под следствием

, Анастасия, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте он не сможет никуда поехать находясь под следствием.

После следствия он поедет на передовую.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.

Анастасия
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Так ему светит срок в СИЗО или передовая что-то я так и не пойму, все по разному говорят, и не понятно чего ждать

Сначало следствие потом передовая это у всех так