Можно ли продлить больничный при онкологии вместо оформления инвалидности?

У меня онкология я на больничном уже 120 дней мне хотят ставить группу но я не хочу т.к за группу очень мало

Здравствуйте! У меня онкология я на больничном уже 120 дней мне хотят ставить группу но я не хочу т.к за группу очень мало платят у меня впереди ещё пять химий и лучевая терапия это где-то ещё на четыре месяца могу ли я побыть ещё немного на больничном

, Жаннв, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут