Можно ли продлить больничный при онкологии вместо оформления инвалидности?
У меня онкология я на больничном уже 120 дней мне хотят ставить группу но я не хочу т.к за группу очень мало
Здравствуйте! У меня онкология я на больничном уже 120 дней мне хотят ставить группу но я не хочу т.к за группу очень мало платят у меня впереди ещё пять химий и лучевая терапия это где-то ещё на четыре месяца могу ли я побыть ещё немного на больничном
, Жаннв, г. Москва