Кто наследует машину после смерти мужа, если она оформлена на жену?
Здравствуйте! Ситуация следующая: Муж умер, а машина записана на жену, детей нет. Мама мужа жива, кто претендует на машину?
, Элеонора, г. Москва
Здравствуйте Элеонора
Если тс куплен в браке, то мама мужа вправе претендовать на долю в наследстве при выделе доли тс наследодателя у нотариуса