Что делать, если военнослужащего с ранением отправляют в часть до утверждения категории годности?
Здравствуйте! Мой брат подписал контракт с мест лишения свободы, получил тяжелое ранение. Потерял глаз, так же повредился второй, половина ноги не работает и не чувствует. Прошел ввк в Бурденко но категорию не утвердили еще, отправляют в часть! А так поставили категорию в, как поступить в этой ситуации?
, Валерий, г. Екатеринбург