И как он будет делить потом алименты между всеми детьми?

Здравствуйте.

Ситуация. У мужа есть ребенок от первого брака. Платит алименты 25%

Удочерил дочь ( от моего первого брака) и у нас родился ребенок. На общего ребенка приказ по оплате алиментов 25% был но не передавала приставам.

Хочу подать алименты на удочеренную дочь.

Вопрос: подать алименты на 25 % на дочь или подать на 33%сразу на двоих теперь, зная что он платит 25% на первого ребенка от первого брака.

, Алена, г. Тамбов