Какие выплаты положены участнику СВО при переводе в другую часть?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста ,участник СВО переведен из одной (Приморский край)части в другую (Донецкая область),какие выплаты должна произвести часть из которой его перевели.Уточнение :до момента перевода человек находился в зоне боевых действий год,в отпуске не был,билеты не использовал,так же что касаемо командировочных как они расситываються

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут