Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Что делать

сдал в магазин новые часы купленные 7 дней назад сказали вернут деньги по закону через три хожу уже неделю то нет бухгалтера то директора а без их не отдают

13 Июля 2014, 20:39, вопрос №500609 игорь, г. Гатчина
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сунятуллин Рушан

    Игорь, добрый вечер!

    Вам обязаны вернуть денежные средства в течение 10 дней.

    13 Июля 2014, 21:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats