Можно ли уволиться с контракта в ВНГ РФ, оформленного как альтернативная служба?
Здравствуйте, подписал контракт в внг рф, на два года под предлогом, что это альтернативная служба, по факту заменяющая срочную, могу ли я уволится с этого контракта по истечению его срока,а хотя идет частичная мобилизация и уволиться с контракта нельзя, но я пришел сюда как срочку закрыть, а мне говорят дальше подписывать контракт и что тебя не уволят, служить у меня желания никакого нету, служба военная, а не гражданска, бывает ли альтернативная служба в военным с воинскими званиями? и можно ли как то уволиться срочников же увольняют
, Степан, г. Москва