Можно ли в суде по наследству подтвердить место открытия наследства одним свидетелем?
Здравствуйте, у меня погиб двоюродный брат на сво. Близких родственников, отца, матери, жены, детей, родных братьев и сестёр у него не было. Прописки у брата не было. Из имущества у него только денежные средства на карте и личные вещи которые хранились у меня. Устанавливаю место открытия наследства по своему адресу. На заседании судья сказала привести двух свидетелей, которые подтвердят что его вещи действительно хранились у меня ( одежда, телевизор, микроволновка, чайник). Мой супруг в качестве свидетеля не подходит, тк кк заинтересованное лицо сказали в суде. Я нашла только одного свидетеля, моя подруга, которая может подтвердить что вещи хранились у меня. Еще есть племянница супруга, которая может подтвердить, но я боюсь что судья не примет в счет ее показания, тк родственники. Могу ли я привести в суд только одного свидетеля, или все таки надо двух?