Как узнать о наличии запрета на въезд в Российскую Федерацию?
Здравствуйте. Я планирую приехать в Россию, в Москву. Хотела бы узнать, есть ли у меня запрет на въезд в Российскую Федерацию. Не могли бы вы, пожалуйста, проверить и сообщить мне? Спасибо.
Здравствуйте. Сторонние лица не имеют технической и правовой возможности проверить наличие или отсутствие у Вас ограничений, так как это конфиденциальные персональные данные, поэтому Вам необходимо провести эту проверку самостоятельно. Наиболее простым и доступным способом является использование официального сервиса на ведомственном сайте МВД РФ. Если моя консультация оказалась полезной, буду благодарен за отзыв. Для детального разбора Вашей ситуации, оценки рисков или подготовки необходимых документов (претензий, заявлений, исков) Вы можете обратиться ко мне в чат на платной основе.