Можно ли пройти медицинскую комиссию для водительского удостоверения в другом регионе?

Нахожусь в другом регионе, могу ли я пройти медицинскую комиссию для получение водительского удостоверения?

Нахожусь в другом регионе, могу ли я пройти медицинскую комиссию для получение водительского удостоверения? Экзамен в ГИБДД уже сдан и есть справка об успешной сдаче! Был лишён за алкогольное опьянение! Срок вышел 25.01.2026

, Омак, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут