Может ли военкомат самостоятельно выдать свидетельство о смерти участника СВО?
Здравствуйте! Обращаюсь к вам с таким вопросом папа погиб на сво, в его военной части уже есть свидетельство о смерти но сами мы его забрать не можем, сделали запрос через военкомат в военную часть, чтобы те передали свидетельство о смерти нам через военкомат, в военкомат пришло извещение о том что папа погиб, но тела нету, может ли военкомат сделать сам свидетельство о смерти