Можно ли оплатить штраф за лишение прав 2014 года по старым реквизитам?

Как я могу оплатить штраф по лишению водительских прав за 2014 год?

Здравствуйте я лишен был прав в 2014 году прова сдал год назад штраф 30т.р я не могу ни где найти ни на одном сайте можно ли мне его оплатить по реквизитам в постоновлении полученным в 2014г?

, Антон, г. Москва

А зачем его оплачивать, если этого можно и не делать

Если в течении 2 лет со дня вступления постановления в законную силу штраф не оплачен, не взыскан приставом, то исполнительное производство должно быть прекращено, либо если штраф оплачен, но квитанция утеряна, то штраф оплачивать повторно не обязательно.

 КоАП РФ,

статья 31.9. Давность исполнения постановления о назначении административного наказания

1. Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу

2. Течение срока давности, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, прерывается в случае, если лицо, привлеченное к административной ответственности, уклоняется от исполнения постановления о назначении административного наказания. Исчисление срока давности в этом случае возобновляется со дня обнаружения указанного лица либо его вещей, доходов, на которые в соответствии с постановлением о назначении административного наказания может быть обращено административное взыскание.

3. В случае отсрочки или приостановления исполнения постановления о назначении административного наказания в соответствии со статьями 31.5, 31.6, 31.8 настоящего Кодекса течение срока давности приостанавливается до истечения срока отсрочки или срока приостановления.

4. В случае рассрочки исполнения постановления о назначении административного наказания течение срока давности продлевается на срок рассрочки.

Персональный разбор вашей ситуации с изучением документов можно осуществить в личных сообщения по ссылке pravoved.ru/lawyer/4513870/