Как пройти врача нарколога по временной регистрации?

Здравствуйте! Прохожу комиссию на права в своём городе.По семейным обстоятельствам сейчас у меня оформлена временная регистрация.Все везде оплачено и никаких проблем не возникает с прохождением врачей. Один только нарколог ,отказывается подписать справку мотивируя это отсутствием постоянной регистрации в городе.Анализы у него тоже сданы,все в порядке! Отправляет меня к своему начальству, зав.отделением,говорит что не хочет брать на себя какойто риск!!! Скоро начинаются занятия в автошколе! Подскажите прав ли он,и что делать!? Никогда к нему не обращался,и нигде ни на каком учете не стоял!!!!!

, Алексей Анатольевич, г. Псков
Алексей Микрюков
Юрист

Здравствуйте. Насколько я знаю, в г.Пскове не по месту регистрации можно пройти мед.комиссию у психиатра и нарколога пройдя консультирование и тесты (они платные) и на основе этих тестов они ставят свое согласование. Или как выход — пускай кто-нибудь из родственников или знакомых, возьмут по месту регистрации у того местного нарколога справку, что Вы на учете у него не стоите. И все.

Надеюсь мой ответ поможет Вам.

С уважением, Микрюков Алексей