Задайте вопрос на pravoved.ru и получите консультацию юриста онлайн или по телефону. Специалист разберёт вашу ситуацию и подскажет, что делать дальше.

Можно ли въехать в Россию из Армении на машине по паспорту гражданина Армении при двойном гражданстве?

Здравствуйте у меня двойное гражданство Армении и России. Из Армени на машине могу я с армянским паспортом приехать в Россию так как у меня нет загран паспорта России

, Ани, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут