8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получить страховку

Я служу а армии срочной службу, сломал палец на ноге,но факт травмы не зафиксировали официально меня свозили в левую клинику делали снимок наложили гипс и все теперь лежу в сан части.что делать чтоб получить страховку

13 июля 2014, 08:02, николай, г. Рязань
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Вам для начала потребовать от командования справку о травме. Напишите рапорт с требованием оформить справку о травме. Если будут волокитить — жалуйтесь в военную прокуратуру гарнизона

13 июля 2014, 08:07
1
0
1
0
николай
николай
Клиент, г. Рязань

Если жаловатья в прокуратуру я думаю это может повлиять на мою дальнейшую службу,не спрста же они неофишируют это

13 июля 2014, 08:53
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Как после увольнения получить страховку по заболеванию и встать на воинский учет?
Добрый день проходил срочную службу через 3 месяца меня комиссовали из армии по состоянию здоровье на основании статьи 17 пункта Б графы II расписания болезней и Требований к состоянию здоровья отдельных категорий граждан B-ограничено годен к военной службе (Умеренно выраженное,длительное,невротическое расстройство обусловленное расстройством адаптации у акцентуированной личности смешанного типа). Когда меня уволили в части мне выдали на руки 1-Заключение военно-врачебной комиссии 2-Два выписных эпикриза (на одном из эпикризов написано что болезнь получена во время службы) 3-Военный билет Когда я прибыл в военкомат для того чтобы стать на учет и узнать насчет получения страховки (на одном из эпикризов написано что заболевание получено во период военной службы) на учет меня отказались ставить так как нету выписки из приказа об исключении из списков личного состава (только в военном билете на странице 4 указано дата и что исключен из списков личного состава части) и насчет страховки сказали что нужным другие документы (и в течение какого срока надо получить страховку). Что делать???
11 сентября 2017, 11:44, вопрос №1748693, Андрей, г. Москва
1 ответ
Страхование
Могу ли я получить страховку за пожар на даче, если страховка на дедушку, который продал дачу нам?
Здравствуйте мы купили дачу у дедушки, в прошлом году. Мы ему отдали деньги, он нам написал расписку что деньги получил и передает дачу в мою собственность. Он отдал документы, на дачу и страховку,дача была застрахована на его имя. Вчера в нашем городе был пожар, и все дачи сгорели. Могу ли я получить страховку за дачу, страховка действительна, если страховка на его имя после чего он продал дачу мне , а дача сгорела?
29 апреля 2017, 13:38, вопрос №1624809, Олеся, г. Саянск
1 ответ
Страхование
Можно ли в разных страховых компаниях получить страховку от одного несчастного случая?
Подскажите, пожалуйста. Мой вопрос связан со страховкой жизни. Мой ребенок, которому 12 лет, застрахован от травм хоккейной школой, в которой он занимается 7 лет. Мы, родители, самостоятельно его еще застраховали в другом учреждении ( Банке ВТБ 24). Наступил страховой случай, ребенку на игре в хоккей сломали мизинец. Хоккейная школа попросила справку из травмы и из поликлинники. Данные предоставили школе, нас отправили в страховую. Там тоже все документы и справки предъявили, получили страховку. Параллельно мы заполняли анкеты и собирали документы в другую страховую по одному страховому случаю. И в анкете есть вопрос о других страховых компаниях. Должна ли я указывать достоверную информацию по страховке в хоккейной школе, ведь страхователь сама школа и это страхование является обязательным в СОГАЗе. Смогу ли я получить страховку в ВТБ 24.
15 ноября 2016, 08:04, вопрос №1441558, Надежда, г. Череповец
1 ответ
Страхование
Как получить страховку по страховому случаю на военной службе?
Здравствуйте у меня вот такой вопрос с 1998-2000 год я проходил службу в одной из частей Иркутской области перед самым дембелем я получил травму мне... была положена страховка меня быстренько подлечили и отправили домой и сказали по приезду домой отправить номер счёта для перевода страховки я несколько раз отправлял но без результатно как мне поступить и что делать нужно для того чтобы получить страховку плюс…
17 августа 2015, 13:58, вопрос №943786, Евгений, г. Артемовский
1 ответ
Кредитование
Выплатила досрочно кредит. Кто теперь получит страховку при страховом случае?
Заключила кредитный договор с Банком Восточный на четыре года..Подключили к программе страхования. Кредит выплатила досрочно. Через 11 месяцев.Страховой договор и полюс банк при заключении кредита не дал. Если свои обязательства я перед банком выполнила. Что дальше со страховкой? Кто теперь страхователь? Если получится страховой случай, кто получит страховку? Банк ?Но я ему ни чего уже не должна. Страховка заключена до 2016 года. на мое обращение в страховую компанию, о получении страхового договора., получила отказ. "Какой страховой договор? у вас кредит уже закрыт!" А что же теперь со страховкой? ЕЕ значит тоже закрыли? За что я тогда заплатила? Что мне делать?
24 апреля 2015, 12:02, вопрос №816945, Татьяна, г. Пенза
2 ответа
Дата обновления страницы 13.07.2014