Как отключить все платные услуги и подписки?
Здравствуйте, отключить все услуги и подписки
, Клиент, г. Уфа
Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста: какие именно услуги/подписки хотите отключить и с чем связана срочность - списывают деньги без вашего согласия, навязали доп.услуги при покупке чего-то, или это подписки на сервисы (стриминги, приложения и т.п.)? От этого зависит, как правильно оформить отказ и вернуть деньги.
Получите конкретный план действий по ситуации: что сделать дальше, какие документы подготовить и на какие сроки ориентироваться.