Как получить пенсию по потере кормильца со дня гибели, если выплатили только за 12 месяцев?
Здравствуйте, подала на пенсию по потере кормилица на ребенка, в пенсионном фонде сказали что военкомат не выплачивает пенсию со дня гибели , сказали подайте у нас мы выплатим за 12 месяцев , подала у них , получила сумму за 12 месяцев , и сегодня узнала что в соцзащите выплачивают с момента гибели , что мне нужно сделать чтоб ребенку выплатили пенсию со дня гибели ( за 2 года )
, Анна, г. Краснодар