Как узнать, подали ли меня на государственную награду за ранение?

Здравствуйте . могу я узнать на какую гос награду меня подали и вообще подали ли меня . С моей части замполит сказал что подали как полгода . Я получил тяжелое ранение на краснолиманском направлении. Отрыв правой стопы. А лежу сейчас в Вишневском филлиал 3. Можете помочь узнать ?

, Егор, г. Москва

Добрый день, Егор.

Для получения точной информации я бы рекомендовал обратиться непосредственно в военно-учетный отдел вашего подразделения или в отдел кадров, где ведется учет личного состава. Там могут быть доступны сведения о статусе представления к награде. Возможно, стоит также связаться с тем, кто непосредственно занимался оформлением документов на награждение, чтобы узнать о ходе рассмотрения.

Егор, если требуется помощь в составлении запросов — обращайтесь.