Можно ли поступить в аспирантуру, находясь в академическом отпуске на второй магистратуре?

Здравствуйте, уже имею диплом магистра. Поступил на вторую магистратуру, взял академический отпуск осенью прошлого года на год. В эту осень планирую поступать на аспирантуру в другой вуз, по требованиям подхожу, так как уже имею диплом магистранта. Не помешает ли то, что на момент поступлению в аспирантуру я ещё буду в академическом отпуске на второй магистратуре?

, Артур, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут