Можно ли списать долги или оформить кредитные каникулы у приставов из-за выплат по потере кормильца?
Здравствуйте. У меня есть несовершеннолетняя дочь 2011года рождения, отец которой погиб на сво в 2023г, с её отцом мы не были в официальном браке. В 2021году и ещё ранее в 2007 году мной были взяты кредиты, сложились обстоятельства пропустила платежи и накопились долги. Сейчас у меня дело находится у судебных приставов, все мои карты заблокировали. Дочери вскоре выдадут удостоверение члена семьи погибшего на сво. Пока выплаты не получаем все в процессе оформления.
Могу ли я у судебных приставов оформить кредитные каникулы или вовсе списать долги. заранее огромное спасибо за ответ
, Ольга, г. Нижний Новгород