8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если поженимся-можно обойтись без суда?

В ордере я,сын и дочь. Сожитель прописан.Правильно ли понимаю:если мы поженимся,можно в просто в администрации внести его в договор социального найма как члена семьи и взять согласие на приватизацию. А жениться он не хочет,следовательно,признать членом только через суд? Спасибо

13 июля 2014, 05:03, Марин Курдюкова, г. Нерюнгри
Сергей Чабин
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час.

Простите, а какой суд признает его членом семьи. если он таковым не является? Ему достаточно не признать этого.

13 июля 2014, 09:15
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Должна ли я предоставить больничный лист, или можно обойтись без него, так как я официально в отпуске?
Добрый день. Скажите пожалуйста, если я есть в базе организаторов по ЕГЭ, но я заболела и по состоянию здоровья не могу быть организатором. Должна ли я предоставить больничный лист, или можно обойтись без него, так как я официально в отпуске?
24 июня 2020, 19:42, вопрос №2806790, Ирина, г. Рязань
1 ответ
Недвижимость
Можно обойтись без передаточного акта при покупке квартиры если собственник уже я.нужен ли он обязательно или можно без него
Можно обойтись без передаточного акта при покупке квартиры если собственник уже я.нужен ли он обязательно или можно без него
19 мая 2020, 12:40, вопрос №2776628, Светлана Гусева, г. Орехово-Зуево
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно обойтись телефонным звонком с указанием сроков и места проведения экспертизы?
Попал в дтп. Виновник не отрицает вину. ОСАГО нет у обоих. Виновник предложил договориться на месте, сумма меня не устроила. Оформили в ГИБДД. Получил справку. Теперь вопрос: если делать независимую экспертизу оценки ущерба , обязательно ли отправлять телеграмму виновнику? Или можно обойтись телефонным звонком с указанием сроков и места проведения экспертизы
10 марта 2020, 10:46, вопрос №2709119, артур, г. Реж
1 ответ
Предпринимательское право
Можно ли обойтись без специалиста БДД при перевозке людей на микроавтобусе?
Являюсь ИП. Перевожу людей на микроавтобусе. Наемных работников нет. Нужно ли оформлять лицензию? Если необходимо, можно обойтись без специалиста БДД?
16 мая 2019, 10:46, вопрос №2360452, Радмир, г. Екатеринбург
1 ответ
Все
Как получить разрешение на использование персонажей из мультфильмов. Если можно обойтись без него то как чтобы это было законно?
Как получить разрешение на использование персонажей из мультфильмов. Если можно обойтись без него то как чтобы это было законно?
12 февраля 2017, 12:02, вопрос №1536211, Александр, г. Пятигорск
1 ответ
Дата обновления страницы 13.07.2014