Участник СВО после увольнения по инвалидности: как получить жилье, если хозяин арендуемой квартиры умер?

Здравствуйте учасник сво снимал кв с мамой хозяка умерла родствеников нет сына уволи в 26 г по раненению. Получил инвалидность в рапорте на увольнение написал что нуждается в жилье . Можно что то сделать

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут