Можно ли вернуть земельный участок, проданный по доверенности без переоформления документов?
Здравствуйте! дачный участок с землей и домом был продан риэлтором по доверенности, в 2012 году,но документы не были переоформлены, далее покупатель перепродал участок без документов, с помощью председателя снт, все это времч они пользовались участком, платили взносы в снт, но собственником по документам до сих пор является продавец и платил налоги всё это время. можго ли вернуть участок продавцу?
, Лилия, г. Красногорск