Что делать при отказе в выдаче справки об участии в СВО через Госуслуги?

Здравствуйте. Находился на СВО с первого дня (23.02.22) по февраль 2024. Имею удостоверение ВБД и награды (ведомственные и за храбрость 4-степени ДНР). Имею травму и контузию. Понадобилось справка об участии в СВО. Я подал заявку через госуслуги. На днях пришел отказ по линии МО. Как быть?

, Сергей, г. Великий Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут