Можно ли рекламировать VPN-сервис и какие документы нужны для работы?
У меня свой впн сервис. Люди заходят в телеграмм бота, покупает подписку и пользуются им. У меня 2 вопроса. Первый это про рекламу впн, можно ли блогерам рекламировать мой впн в телеграмм каналах, TikTok, instagtam и т.д.? будет за это какое-то наказание? Второй вопрос насчёт документах. Мне нужно сделать онлайн документ "Публичная оферта" и "Политика о конфиденциальности" как их сделать правильно чтобы мой впн не заблокировали? И вообще как их получить?
- Снимок экрана 2026-07-11 125550.png
, Cалават, г. Москва