Правомерно ли взыскание долга за ТКО без договора, если дом используется как дача?
Добрый день! ТКО подала заявление в суд на выдачу приказа о долгах. Но при покупке дома в нем не проживали несколько лет, приезжали наездами для ремонта, пользуемся как дачей. предложение заключить договор к нам не поступало, только сплошные некорректные платежки. знаю есть исковая давность и можно отменить приказ с несогласием, но как быть дальше? насколько правомерно без договора выставлять некорректные платежки, учитывая, что отходы
мы не выделяем
, sabio srx, г. Москва