Можно ли добиться перевода военнослужащего срочной службы в другую часть?
Здравствуйте! Моего жениха забрали служить срочником, сейчас находится в городе Комсомольск на Амуре, его заставили написать рапорт о том , что он отказывается подписывать контракт, так же поднимали ночью и тоже просили подписать контракт, после присяги могут отправить в г. Хабаровск про который сейчас тоже ходят не утешительные слухи, недавно там срочник впал в кому из за физических нагрузок , физ нагрузки были с целью что бы подписали контракт , подскажите, можно ли как то повлиять на то , что бы его перевели в другую часть в другой город ?