Можно ли снова получить патент на работу после выезда из РФ на родину?

Здравствуйте. Я гр узбекистана я получила патент на работу 2025 году 19 ноября все документы были впорядке но по семейным обстаятельствам я 2026 году 14 мая уехала к себе на родину. Теперь могули я снова приехать в Москву и снова занова подать на патент на работу
, Лобар, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут